Четверг, 16.07.2020, 16:27

МБДОУ ДС№47 "Радуга" г.Светлоград

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы


Рабочие программы

 

Аннотация к рабочей программе по МУЗО.

Рабочая программа по МУЗО.
 

Аннотация к рабочей программе по ФК.

Рабочая программа по ФК.


Аннотация к рабочей программе по плаванию.

Рабочая программа по плаванию.

 

 

Рабочие программы компенсирующих групп

Содержание образовательного процесса строится в соответствии с Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой в соответствии с ФГОС ДО  с учетом «Примерной адаптированной основной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет» Нищевой Н.В., с учетом рекомендаций Т.Б. Филичивой, Г.В. Чиркиной «Устранение общего недоразвития речи детей дошкольного возраста».

 

Аннотация к рабочей программе старшей компенсирующей группы.

Рабочая программа старшей компенсирующей группы "Огонек".

Аннотация к рабочей программе учителя - логопеда старшей компенсирующей группы

Рабочая учебная программа учителя - логопеда старшей компенсирующей группы "Огонек".

 

 

 

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе компенсирующей группы.

Рабочая программа подготовительной к школе компенсирующей группы Василек".

Аннотация к рабочей программе учителя - логопеда подготовительной к школе компенсирующей группы.

Рабочая учебная программа учителя - логопеда подготовительной к школе компенсирующей группы "Василек".

 

Рабочие программы общеразвивающих групп

Содержание образовательного процесса строится в соответствии с Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой в соответствии с ФГОС ДО 

 

Аннотация к рабочим программам I младших групп.

Рабочая программа I младшей группы "Пчелка".

Рабочая программа I младшей группы "Журавлик".

 

Аннотация к рабочим программам II младших групп.

 Рабочая программа  II младшей группы "Малинка". 

 Рабочая программа  II младшей группы "Жемчужинка"

  

Аннотация к рабочим программам Средних групп.

Рабочая программа средней группы "Алые паруса".

Рабочая программа средней группы "Родничок".

 

Аннотация к рабочей программе Старших групп.

Рабочая программа Старшей группы "Лунтик".

Рабочая программа Старшей группы "Капелька".

 

Аннотация к рабочей программе подготовительных к школе групп.

Рабочая программа подготовительной к школе группы "Лучик".

Рабочая программа подготовительной к школе группы "Акварелька"